Estaduais 2011

pernambucano

1ª FASE

J jogos P pontos Ganhos V vitórias E empates D derrotas GP gols pró GC gols contra SG saldo de gols % aproveitamento

Página anterior 1ª rodada 2ª rodada 3ª rodada 4ª rodada 5ª rodada 6ª rodada 7ª rodada 8ª rodada 9ª rodada 10ª rodada 11ª rodada 12ª rodada 13ª rodada 14ª rodada 15ª rodada 16ª rodada 17ª rodada 18ª rodada 19ª rodada 20ª rodada 21ª rodada 22ª rodada Próxima página
  • Quinta-feira, 13/1/2011
    • 20h30 | Ilha do Retiro
      Sport 1 x 0 América
    • 21h | Luiz Lacerda
      Porto 1 x 0 Araripina
    • 21h | Otávio Limeira
      Ypiranga 0 x 1 Central
    • 21h | Severino C. Carneiro
      Vitória 0 x 3 Santa Cruz
    • 22h30 | Aflitos
      Náutico 3 x 0 Petrolina
  • Sexta-feira, 14/1/2011
    • 17h | Cornélio De Barros
      Salgueiro 0 x 1 Cabense
  • Domingo, 16/1/2011
    • 17h | Chapadão do Araripe
      Araripina 1 x 1 Náutico
    • 17h | Ademir Cunha
      América 0 x 1 Porto
    • 17h | Paulo Coelho
      Petrolina 1 x 1 Sport
    • 17h | Gileno de Carli
      Cabense 0 x 0 Vitória
    • 17h | Luiz Lacerdar
      Central 1 x 0 Salgueiro
    • 17h | Arruda
      Santa Cruz 2 x 1 Ypiranga
  • Terça-feira, 18/1/2011
    • 21h | Severino C. Carneiro
      Vitória 0 x 2 Porto
    • 21h | Otávio Limeira
      Ypiranga 2 x 0 Araripina
    • 21h | Luiz Lacerda
      Central 3 x 3 Petrolina
    • 21h | Gileno de Carli
      Cabense 1 x 0 Sport
    • 21h | Arruda
      Santa Cruz 3 x 1 América
  • Quarta-feira, 19/1/2011
    • 22h | Cornélio de Barros
      Salgueiro 1 x 0 Náutico
  • Quinta-feira, 20/1/2011
    • 21h | Paulo Coelho
      Petrolina 1 x 0 Vitória
    • 21h | Chapadão do Araripe
      Araripina 0 x 1 Santa Cruz
    • 21h | Gileno de Carli
      América 0 x 2 Central
    • 21h | Ilha do Retiro
      Sport 1 x 0 Ypiranga
  • Sexta-feira, 21/1/2011
    • 22h | Luiz Lacerda
      Porto 1 x 0 Salgueiro
    • 22h | Aflitos
      Náutico 1 x 1 Cabense
  • Domingo, 23/1/2011
    • 17h | Paulo Coelho
      Petrolina 1 x 0 América
    • 17h | Severino C. Carneiro
      Vitória 3 x 1 Ypiranga
    • 17h | Chapadão do Araripe
      Araripina 2 x 0 Sport
  • Segunda-feira, 24/1/2011
    • 21h | Cornélio De Barros
      Salgueiro 0 x 1 Santa Cruz
    • 21h | Luiz Lacerda
      Central 1 x 0 Cabense
    • 21h | Aflitos
      Náutico 4 x 1 Porto
  • Quarta-feira, 26/1/2011
    • 22h | Cornélio De Barros
      Salgueiro 0 x 0 Sport
  • Quinta-feita, 27/1/2011
    • 21h | Severino C. Carneiro
      Vitória 0 x 1 Náutico
    • 21h | Arruda
      Santa Cruz 2 x 1 Petrolina
    • 21h | Gileno de Carli
      Cabense 1 x 1 América
    • 21h | Otávio Limeira
      Ypiranga 1 x 2 Porto
    • 21h | Luiz Lacerda
      Central 2 x 0 Araripina
  • Domingo, 30/1/2011
    • 17h | Aflitos
      Náutico 3 x 1 Santa Cruz
    • 17h | Luiz Lacerda
      Porto 2 x 3 Central
    • 17h | Paulo Coelho
      Petrolina 2 x 1 Ypiranga
    • 17h | Chapadão Do Araripe
      Araripina 3 x 2 Cabense
    • 17h | Ademir Cunha
      América 0 x 2 Salgueiro
  • Segunda-feira, 31/1/2011
    • 20h30 | Ilha do Retiro
      Sport 2 x 1 Vitória
  • Quarta-feira, 2/2/2011
    • 21h | Chapadão do Araripe
      Araripina 0 x 0 Salgueiro
    • 21h | Paulo Coelho
      Petrolina 1 x 0 Cabense
    • 22h | Aflitos
      Náutico 2 x 1 Ypiranga
  • Quinta-feira, 3/2/2011
    • 21h | Ademir Cunha
      América 1 x 2 Vitória
    • 21h | Ilha do Retiro
      Sport 2 x 1 Central
    • 21h | Luiz Lacerda
      Porto 3 x 1 Santa Cruz
  • Domingo, 6/2/2011
    • 17h | Arruda
      Santa Cruz 2 x 0 Sport
    • 17h | Luiz Lacerda
      Central 0 x 0 Náutico
    • 17h | Gileno de Carli
      Cabense 2 x 1 Porto
    • 17h | Cornélio De Barros
      Salgueiro 1 x 0 Petrolina
    • 17h | Severino C. Carneiro
      Vitória 2 x 1 Araripina
    • 17h | Otávio Limeira
      Ypiranga 2 x 1 América
  • Quarta-feira, 9/2/2011
    • 20h30 | Aflitos
      Náutico 2 x 1 América
    • 21h | Chapadão Do Araripe
      Araripina 2 x 1 Petrolina
    • 21h | Otávio Limeira
      Ypiranga 1 x 0 Cabense
    • 21h | Severino C. Carneiro
      Vitória 1 x 0 Salgueiro
    • 22h | Luiz Lacerda
      Porto 1 x 0 Sport
    • 22h30 | Arruda
      Santa Cruz 0 x 3 Central
  • Domingo, 13/2/2011
    • 17h | Ilha do Retiro
      Sport 1 x 1 Náutico
    • 17h | Ademir Cunha
      América 2 x 1 Araripina
    • 17h | Paulo Coelho
      Petrolina 2 x 2 Porto
    • 17h | Gileno de Carli
      Cabense 2 x 2 Santa Cruz
    • 17h | Luiz Lacerda
      Central 3 x 1 Vitória
    • 17h | Cornélio De Barros
      Salgueiro 0 x 2 Ypiranga
  • Quarta-feira, 16/2/2011
    • 21h | Chapadão do Araripe
      Araripina 2 x 2 Porto
    • 21h | Arruda
      Santa Cruz 3 x 1 Cabense
    • 21h | Severino C. Carneiro
      Vitória 0 x 0 Central
    • 21h | Otávio Limeira
      Ypiranga 0 x 0 Salgueiro
    • 22h | Ademir Cunha
      América 0 x 1 Sport
    • 22h | Paulo Coelho
      Petrolina 0 x 1 Náutico
  • Sábado, 19/2/2011
    • 17h | Aflitos
      Náutico 2 x 1 Araripina
    • 17h | Luiz Lacerda
      Porto 0 x 1 América
  • Domingo, 20/2/2011
    • 16h | Gileno de Carli
      Cabense 2 x 0 Ypiranga
    • 16h | Cornélio De Barros
      Salgueiro 5 x 1 Vitória
    • 16h | Luiz Lacerda
      Central 0 x 1 Santa cruz
    • 17h | Ilha do Retiro
      Sport 3 x 1 Petrolina
  • Sábado, 26/2/2011
    • 20h30 | Arruda
      Santa Cruz 0 x 1 Araripina
  • Domingo, 27/2/2011
    • 16h | Otávio Limeira
      Ypiranga 1 x 2 Sport
    • 16h | Gileno de Carli
      Cabense 1 x 4 Náutico
    • 16h | Cornélio de Barros
      Salgueiro 3 x 1 Porto
    • 16h| Severino C. Carneiro
      Vitória 1 x 2 Petrolina
    • 16h | Luiz Lacerda
      Central 3 x 2 América
  • Quarta-feira, 9/3/2011
    • 20h | Ilha do Retiro
      Sport 0 x 0 Salgueiro
    • 20h | Chapadão do Araripe
      Araripina 0 x 1 Central
    • 21h50 | Paulo Coelho
      Petrolina 0 x 3 Santa Cruz
  • Quinta-feira, 10/3/2011
    • 20h | Luiz Lacerda
      Porto 5 x 2 Ypiranga
    • 20h | Ademir Cunha
      América 2 x 1 Cabense
    • 20h | Aflitos
      Náutico 4 x 2 Vitória
  • Sábado, 12/3/2011
    • 16h | Arruda
      Santa Cruz 2 x 0 Salgueiro
    • 18h30 | Ilha do Retiro
      Sport 5 x 0 Araripina
  • Domingo, 13/3/2011
    • 16h | Luiz Lacerda
      Porto 2 x 1 Náutico
    • 16h | Ademir Cunha
      América 3 x 2 Petrolina
    • 16h | Gileno de Carli
      Cabense 1 x 0 Central
    • 16h | Otávio Limeira
      Ypiranga 3 x 0 Vitória
  • Domingo, 20/3/2011
    • 16h | Severino C. Carneiro
      Vitória 2 x 1 Sport
    • 16h | Arruda
      Santa Cruz 3 x 3 Náutico
    • 16h | Luiz Lacerda
      Central 0 x 4 Porto
    • 16h | Otávio Limeira
      Ypiranga 0 x 1 Petrolina
    • 16h | Gileno de Carli
      Cabense 1 x 1 Araripina
    • 16h | Cornélio De Barros
      Salgueiro 3 x 0 América
  • Quarta-feira, 23/3/2011
    • 20h | Aflitos
      Náutico 5 x 1 Salgueiro
    • 20h | Luiz Lacerda
      Porto 2 x 0 Vitória
    • 20h | Paulo Coelho
      Petrolina 2 x 1 central
    • 20h | Chapadão do Araripe
      Araripina 0 x 0 Ypiranga
    • 21h50 | Ademir Cunha
      América 1 x 2 Santa Cruz
  • Quinta-feira, 24/3/2011
    • 20h | Ilha do Retiro
      Sport 3 x 0 Cabense
  • Domingo, 27/3/2011
    • 16h | Luiz Lacerda
      Central 2 x 3 Sport
    • 16h | Otávio Limeira
      Ypiranga 0 x 3 Náutico
    • 16h | Arruda
      Santa Cruz 2 x 0 Porto
    • 16h | Gileno de Carli
      Cabense 1 x 0 Petrolina
    • 16h | Cornélio De Barros
      Salgueiro 2 x 2 Araripina
    • 16h | Severino C. Carneiro
      Vitória 1 x 3 América
  • Sábado, 2/4/2011
    • 16h | Aflitos
      Náutico 4 x 3 Central
  • Domingo, 3/4/2011
    • 16h | Ilha do Retiro
      Sport 0 x 2 Santa Cruz
    • 16h | Luiz Lacerda
      Porto 4 x 1 Cabense
    • 16h | Paulo Coelho
      Petrolina 0 x 1 Salgueiro
    • 16h | Chapadão do Araripe
      Araripina 2 x 0 Vitória
    • 16h | Ademir Cunha
      América 1 x 1 Ypiranga
  • Sábado, 9/4/2011
    • 16h | Ilha do Retiro
      Sport 3 x 1 Porto
  • Domingo, 10/4/2011
    • 16h | Ademir Cunha
      América 4 x 2 Náutico
    • 16h | Paulo Coelho
      Petrolina 1 x 2 Araripina
    • 16h | Gileno de Carli
      Cabense 2 x 2 Salgueiro
    • 16h | Luiz Lacerda
      Central 2 x 3 Ypiranga
    • 16h | Arruda
      Santa Cruz 1 x 2 Vitória
  • Domingo, 17/4/2011
    • 16h | Aflitos
      Náutico 1 x 0 Sport
    • 16h | Chapadão Do Araripe
      Araripina 1 x 2 América
    • 16h | Luiz Lacerda
      Porto 1 x 3 Petrolina
    • 16h | Severino C. Carneiro
      Vitória 0 x 0 Cabense
    • 16h | Cornélio de Barros
      Salgueiro 0 x 2 Central
    • 16h | Otávio Limeira
      Ypiranga 0 x 0 Santa Cruz
Página anterior 1ª rodada 2ª rodada 3ª rodada 4ª rodada 5ª rodada 6ª rodada 7ª rodada 8ª rodada 9ª rodada 10ª rodada 11ª rodada 12ª rodada 13ª rodada 14ª rodada 15ª rodada 16ª rodada 17ª rodada 18ª rodada 19ª rodada 20ª rodada 21ª rodada 22ª rodada Próxima página