1 evento ao vivo
  • separator
  • comentários
  • CLASSIFICADOS
  • Grupo A

    TimesPJVEDGPGCSG%
    1CSA CSA28109102732493
    2ASA-AL ASA-AL >> 18106041913660
    3Murici Murici17105231614256
    47 de Setembro 7 de Setembro13104151317-443
    5CSE CSE131034367-143
  • Grupo B

    TimesPJVEDGPGCSG%
    1CRB CRB >> 19106132014663
    2Coruripe Coruripe14104241412246
    3Santa Rita-AL Santa Rita-AL1210334713-640
    4Penedense Penedense710217921-1223
    5Ipanema Ipanema110019421-173
  • CLASSIFICADOS
P
Pontos
J
Jogos
V
Vitórias
E
Empates
D
Derrotas
GP
Gols Pró
GC
Gols Contra
SG
Saldo de Gols
%
Aproveitamento
  • 1ª rodada


      • AACCoruripe 2x0 CSECSE
        Sáb 23/01 22h00Estádio Municipal Gérson do Amaral

      • CRBCRB 5x1 MuriciMFC
        Dom 24/01 19h00Rei Pelé
      • IPAIpanema 1x2 ASA-ALASA
        Dom 24/01 19h00Estádio Governador Arnon de Mello
      • ASRSanta Rita-AL 1x1 7 de Setembro7STO
        Dom 24/01 19h00Estádio Olival Elias de Morais
      • PNEPenedense 0x3 CSACSA
        Dom 24/01 19h00Estádio Municipal Gérson do Amaral
  • 2ª rodada


      • 7STO7 de Setembro 3x1 CoruripeAAC
        Qua 27/01 19h00Estádio Olival Elias de Morais
      • CSACSA 4x0 IpanemaIPA
        Qua 27/01 23h30Rei Pelé
      • MFCMurici 0x1 Santa Rita-ALASR
        Qua 27/01 23h30Estádio José Gomes da Costa
      • CSECSE 1x2 PenedensePNE
        Qua 27/01 23h30Estádio Municipal Juca Sampaio

      • ASAASA-AL 1x2 CRBCRB
        Qui 28/01 00h30Estádio Municipal Coaracy da Mata Fonseca
  • 3ª rodada


      • PNEPenedense 1x3 ASA-ALASA
        Sáb 30/01 19h00Estádio Municipal Gérson do Amaral

      • CRBCRB 2x1 7 de Setembro7STO
        Dom 31/01 19h00Rei Pelé
      • AACCoruripe 0x1 CSACSA
        Dom 31/01 19h00Estádio Municipal Gérson do Amaral
      • IPAIpanema 1x3 MuriciMFC
        Dom 31/01 19h00Estádio Governador Arnon de Mello
      • ASRSanta Rita-AL 0x0 CSECSE
        Dom 31/01 19h00Estádio Olival Elias de Morais
  • 4ª rodada


      • CSECSE 1x1 CoruripeAAC
        Qua 03/02 23h30Estádio Municipal Juca Sampaio
      • ASAASA-AL 1x0 IpanemaIPA
        Qua 03/02 23h30Estádio Municipal Coaracy da Mata Fonseca
      • CSACSA 5x1 PenedensePNE
        Qua 03/02 23h45Rei Pelé

      • 7STO7 de Setembro 0x2 Santa Rita-ALASR
        Qui 04/02 19h00Estádio José Gomes da Costa

      • MFCMurici 3x1 CRBCRB
        Sáb 06/02 19h00Estádio José Gomes da Costa
  • 5ª rodada


      • AACCoruripe 1x2 ASA-ALASA
        Qua 10/02 23h45Estádio Municipal Gérson do Amaral
      • CRBCRB 1x0 CSECSE
        Qua 10/02 23h45Rei Pelé

      • PNEPenedense 1x1 MuriciMFC
        Dom 14/02 19h00Estádio Municipal Gérson do Amaral
      • IPAIpanema 0x1 7 de Setembro7STO
        Dom 14/02 19h00Estádio Governador Arnon de Mello
      • ASRSanta Rita-AL 0x2 CSACSA
        Dom 14/02 19h00Estádio Olival Elias de Morais
  • 6ª rodada


      • MFCMurici 1x3 CoruripeAAC
        Sáb 20/02 19h00Estádio José Gomes da Costa
      • 7STO7 de Setembro 0x2 PenedensePNE
        Sáb 20/02 19h00Estádio Olival Elias de Morais

      • CSECSE 1x1 IpanemaIPA
        Dom 21/02 19h00Estádio Municipal Juca Sampaio
      • ASAASA-AL 4x0 Santa Rita-ALASR
        Dom 21/02 19h00Estádio Municipal Coaracy da Mata Fonseca
      • CSACSA 1x1 CRBCRB
        Dom 21/02 20h00Rei Pelé
  • 7ª rodada


      • IPAIpanema 0x2 CSACSA
        Qui 25/02 00h45Estádio Governador Arnon de Mello

      • AACCoruripe 3x0 7 de Setembro7STO
        Sáb 27/02 22h00Estádio Municipal Gérson do Amaral

      • CRBCRB 3x1 ASA-ALASA
        Dom 28/02 20h00Rei Pelé
      • ASRSanta Rita-AL 1x2 MuriciMFC
        Dom 28/02 20h00Estádio Olival Elias de Morais
      • PNEPenedense 0x1 CSECSE
        Dom 28/02 20h00Estádio Municipal Gérson do Amaral
  • 8ª rodada


      • ASAASA-AL 3x1 PenedensePNE
        Qui 03/03 00h45Estádio Municipal Coaracy da Mata Fonseca

      • MFCMurici 3x0 IpanemaIPA
        Sáb 05/03 19h00Estádio José Gomes da Costa

      • 7STO7 de Setembro 1x4 CRBCRB
        Dom 06/03 19h00Estádio Olival Elias de Morais
      • CSACSA 2x0 CoruripeAAC
        Dom 06/03 19h00Rei Pelé
      • CSECSE 0x0 Santa Rita-ALASR
        Dom 06/03 19h00Estádio Municipal Juca Sampaio
  • 9ª rodada


      • PNEPenedense 1x3 7 de Setembro7STO
        Sáb 12/03 19h00Estádio Municipal Gérson do Amaral
      • IPAIpanema 0x1 CSECSE
        Sáb 12/03 23h00Estádio Governador Arnon de Mello

      • CRBCRB 1x4 CSACSA
        Dom 13/03 19h00Rei Pelé
      • AACCoruripe 1x1 MuriciMFC
        Dom 13/03 19h00Estádio Municipal Gérson do Amaral
      • ASRSanta Rita-AL 2x1 ASA-ALASA
        Dom 13/03 19h00Estádio Olival Elias de Morais
  • 10ª rodada


      • 7STO7 de Setembro 3x1 IpanemaIPA
        Qua 16/03 19h00Estádio Olival Elias de Morais
      • MFCMurici 1x0 PenedensePNE
        Qua 16/03 23h00Estádio José Gomes da Costa
      • ASAASA-AL 1x2 CoruripeAAC
        Qua 16/03 23h30Estádio Municipal Coaracy da Mata Fonseca
      • CSACSA 3x0 Santa Rita-ALASR
        Qua 16/03 23h30Rei Pelé

      • CSECSE 1x0 CRBCRB
        Qui 17/03 00h45Estádio Municipal Juca Sampaio

compartilhe

comente

  • comentários
publicidade