• separator
  •  
  • comentários
  • CLASSIFICADOS
  • Grupo A

    TimesPJVEDGPGCSG%
    1CSA CSA28109102732493
    2ASA ASA >> 18106041913660
    3Murici Murici17105231614256
    4Sete de Setembro Sete de Setembro13104151317-443
    5CSE CSE131034367-143
  • Grupo B

    TimesPJVEDGPGCSG%
    1CRB CRB >> 19106132014663
    2Coruripe Coruripe14104241412246
    3Santa Rita-AL Santa Rita-AL1210334713-640
    4Penedense Penedense710217921-1223
    5Ipanema Ipanema110019421-173
  • CLASSIFICADOS
P
Pontos
J
Jogos
V
Vitórias
E
Empates
D
Derrotas
GP
Gols Pró
GC
Gols Contra
SG
Saldo de Gols
%
Aproveitamento
  • 1ª rodada


      • AACCoruripe 2x0 CSECSE
        22h00Estádio Municipal Gérson do Amaral

      • CRBCRB 5x1 MuriciMFC
        19h00Rei Pelé
      • IPAIpanema 1x2 ASAASA
        19h00Estádio Governador Arnon de Mello
      • ASRSanta Rita-AL 1x1 Sete de Setembro
        19h00Estádio Olival Elias de Morais
      • PNEPenedense 0x3 CSACSA
        19h00Estádio Municipal Gérson do Amaral
  • 2ª rodada


      • Sete de Setembro 3x1 CoruripeAAC
        19h00Estádio Olival Elias de Morais
      • CSACSA 4x0 IpanemaIPA
        23h30Rei Pelé
      • MFCMurici 0x1 Santa Rita-ALASR
        23h30Estádio José Gomes da Costa
      • CSECSE 1x2 PenedensePNE
        23h30Estádio Municipal Juca Sampaio

      • ASAASA 1x2 CRBCRB
        00h30Estádio Municipal Coaracy da Mata Fonseca
  • 3ª rodada


      • PNEPenedense 1x3 ASAASA
        19h00Estádio Municipal Gérson do Amaral

      • CRBCRB 2x1 Sete de Setembro
        19h00Rei Pelé
      • AACCoruripe 0x1 CSACSA
        19h00Estádio Municipal Gérson do Amaral
      • IPAIpanema 1x3 MuriciMFC
        19h00Estádio Governador Arnon de Mello
      • ASRSanta Rita-AL 0x0 CSECSE
        19h00Estádio Olival Elias de Morais
  • 4ª rodada


      • CSECSE 1x1 CoruripeAAC
        23h30Estádio Municipal Juca Sampaio
      • ASAASA 1x0 IpanemaIPA
        23h30Estádio Municipal Coaracy da Mata Fonseca
      • CSACSA 5x1 PenedensePNE
        23h45Rei Pelé

      • Sete de Setembro 0x2 Santa Rita-ALASR
        19h00Estádio José Gomes da Costa

      • MFCMurici 3x1 CRBCRB
        19h00Estádio José Gomes da Costa
  • 5ª rodada


      • AACCoruripe 1x2 ASAASA
        23h45Estádio Municipal Gérson do Amaral
      • CRBCRB 1x0 CSECSE
        23h45Rei Pelé

      • PNEPenedense 1x1 MuriciMFC
        19h00Estádio Municipal Gérson do Amaral
      • IPAIpanema 0x1 Sete de Setembro
        19h00Estádio Governador Arnon de Mello
      • ASRSanta Rita-AL 0x2 CSACSA
        19h00Estádio Olival Elias de Morais
  • 6ª rodada


      • MFCMurici 1x3 CoruripeAAC
        19h00Estádio José Gomes da Costa
      • Sete de Setembro 0x2 PenedensePNE
        19h00Estádio Olival Elias de Morais

      • CSECSE 1x1 IpanemaIPA
        19h00Estádio Municipal Juca Sampaio
      • ASAASA 4x0 Santa Rita-ALASR
        19h00Estádio Municipal Coaracy da Mata Fonseca
      • CSACSA 1x1 CRBCRB
        20h00Rei Pelé
  • 7ª rodada


      • IPAIpanema 0x2 CSACSA
        00h45Estádio Governador Arnon de Mello

      • AACCoruripe 3x0 Sete de Setembro
        22h00Estádio Municipal Gérson do Amaral

      • CRBCRB 3x1 ASAASA
        20h00Rei Pelé
      • ASRSanta Rita-AL 1x2 MuriciMFC
        20h00Estádio Olival Elias de Morais
      • PNEPenedense 0x1 CSECSE
        20h00Estádio Municipal Gérson do Amaral
  • 8ª rodada


      • ASAASA 3x1 PenedensePNE
        00h45Estádio Municipal Coaracy da Mata Fonseca

      • MFCMurici 3x0 IpanemaIPA
        19h00Estádio José Gomes da Costa

      • Sete de Setembro 1x4 CRBCRB
        19h00Estádio Olival Elias de Morais
      • CSACSA 2x0 CoruripeAAC
        19h00Rei Pelé
      • CSECSE 0x0 Santa Rita-ALASR
        19h00Estádio Municipal Juca Sampaio
  • 9ª rodada


      • PNEPenedense 1x3 Sete de Setembro
        19h00Estádio Municipal Gérson do Amaral
      • IPAIpanema 0x1 CSECSE
        23h00Estádio Governador Arnon de Mello

      • CRBCRB 1x4 CSACSA
        19h00Rei Pelé
      • AACCoruripe 1x1 MuriciMFC
        19h00Estádio Municipal Gérson do Amaral
      • ASRSanta Rita-AL 2x1 ASAASA
        19h00Estádio Olival Elias de Morais
  • 10ª rodada


      • Sete de Setembro 3x1 IpanemaIPA
        19h00Estádio Olival Elias de Morais
      • MFCMurici 1x0 PenedensePNE
        23h00Estádio José Gomes da Costa
      • ASAASA 1x2 CoruripeAAC
        23h30Estádio Municipal Coaracy da Mata Fonseca
      • CSACSA 3x0 Santa Rita-ALASR
        23h30Rei Pelé

      • CSECSE 1x0 CRBCRB
        00h45Estádio Municipal Juca Sampaio

compartilhe

comente

  •  
  • comentários