0
    • Grupo B

      TimesPJVEDGPGCSG%
      1Americano Americano31100101100
      2Vasco da Gama Vasco da Gama >> 31100101100
      3Fluminense Fluminense >> 1101011033
      4Volta Redonda Volta Redonda1101011033
      5Portuguesa RJ Portuguesa RJ0100101-10
      6Madureira Madureira0100101-10
      • 1ª rodada

      • 2ª rodada


          • PORPortuguesa RJ x MadureiraMEC
            Qua 23/01 16h00Moça Bonita
          • VASVasco da Gama x Volta RedondaVRFC
            Qua 23/01 21h30São Januario

          • AMNAmericano x FluminenseFLU
            Qui 24/01 21h30Estádio Cláudio Moacyr
      • 3ª rodada


          • VRFCVolta Redonda x MadureiraMEC
            Sáb 26/01 10h00Estádio Raulino de Oliveira

          • FLUFluminense x Portuguesa RJPOR
            Dom 27/01 17h00Maracanã
          • VASVasco da Gama x AmericanoAMN
            Dom 27/01 19h00São Januario
      • 4ª rodada


          • AMNAmericano x Volta RedondaVRFC
            Qua 30/01 16h00TBC
          • PORPortuguesa RJ x Vasco da GamaVAS
            Qua 30/01 16h00TBC
          • FLUFluminense x MadureiraMEC
            Qua 30/01 21h30Maracanã
      • 5ª rodada


          • MECMadureira x AmericanoAMN
            Sáb 02/02 19h00Estádio Aniceto Moscoso
          • VASVasco da Gama x FluminenseFLU
            Sáb 02/02 19h00São Januario
          • VRFCVolta Redonda x Portuguesa RJPOR
            Sáb 02/02 19h00Estádio Raulino de Oliveira
    • Grupo C

      TimesPJVEDGPGCSG%
      1Cabofriense Cabofriense31100312100
      2Boavista FC Boavista FC31100211100
      3Flamengo Flamengo >> 31100211100
      4Resende Resende0100112-10
      5Bangu Bangu0100112-10
      6Botafogo Botafogo >> 0100113-20
      • 1ª rodada

      • 2ª rodada


          • BOTBotafogo x BanguBAC
            Qua 23/01 19h15Estádio Nilton Santos
          • RFCResende x FlamengoFLA
            Qua 23/01 19h15Estádio Raulino de Oliveira
          • BOVBoavista FC x CabofrienseCAB
            Qua 23/01 20h00Elcyr Resende de Mendonça
      • 3ª rodada


          • BACBangu x Boavista FCBOV
            Sáb 26/01 16h30Moça Bonita
          • BOTBotafogo x FlamengoFLA
            Sáb 26/01 17h00Estádio Nilton Santos

          • CABCabofriense x ResendeRFC
            Dom 27/01 19h30Correão
      • 4ª rodada


          • FLAFlamengo x Boavista FCBOV
            Ter 29/01 21h30Maracanã

          • BACBangu x CabofrienseCAB
            Qui 31/01 16h00Moça Bonita
          • BOTBotafogo x ResendeRFC
            Qui 31/01 20h00Estádio Nilton Santos
      • 5ª rodada


          • BOVBoavista FC x BotafogoBOT
            Dom 03/02 17h00Elcyr Resende de Mendonça
          • FLAFlamengo x CabofrienseCAB
            Dom 03/02 17h00Maracanã
          • RFCResende x BanguBAC
            Dom 03/02 17h00Estádio do Trabalhador
      P
      Pontos
      J
      Jogos
      V
      Vitórias
      E
      Empates
      D
      Derrotas
      GP
      Gols Pró
      GC
      Gols Contra
      SG
      Saldo de Gols
      %
      Aproveitamento

      compartilhe

      comente

      • comentários
      publicidade