Javascript para tagman

Campeonato Potiguar

  • Classificado para a disputa final
  • Classificados para a próxima fase
  • disputa do descenso
TimesPJVEDGPGCSG%
1América-RN América-RN >> 2397202222085
2ABC ABC >> Subiu21995401761170
3Alecrim AlecrimDesceu11896031211166
4Globo GloboDesceu11695132011959
5Potiguar-RN Potiguar-RN1695131611559
6Baraúnas Baraúnas13941498148
7Palmeira-RN Palmeira-RN79216921-1225
8Força e Luz Força e LuzSubiu139108621-1511
9Corintians-RN Corintians-RNDesceu139036720-1311
10Santa Cruz-RN Santa Cruz-RN00000000 -
  • Classificado para a disputa final
  • Classificados para a próxima fase
  • disputa do descenso
P
Pontos
J
Jogos
V
Vitórias
E
Empates
D
Derrotas
GP
Gols Pró
GC
Gols Contra
SG
Saldo de Gols
%
Aproveitamento
  • 1ª rodada

      • Alecrim 2x1 Corintians-RN

        20h00

        Ninho do Periquito

      • Baraúnas 0x1 Globo

        20h00

        Nogueirão-RN

      • Palmeira-RN 1x3 Santa Cruz-RN

        20h00

        Antônio Soares de Oliveira

      • América-RN 2x0 Potiguar-RN

        21h00

        Arena das Dunas

      • Força e Luz 0x1 ABC

        22h00

        Barretão

  • 2ª rodada

      • ABC 3x0 Palmeira-RN

        19h00

        Frasqueirão

      • Corintians-RN 0x3 América-RN

        20h00

        Marizão

      • Potiguar-RN 3x2 Força e Luz

        20h00

        Nogueirão-RN

      • Santa Cruz-RN 0x2 Baraúnas

        20h00

        Iberezão

      • Globo 3x0 Alecrim

        20h00

        Barretão

  • 3ª rodada

      • ABC 2x2 Corintians-RN

        22h00

        Frasqueirão

      • Alecrim 1x0 Potiguar-RN

        23h30

        Ninho do Periquito

      • Baraúnas 0x0 América-RN

        19h00

        Iberezão

      • Palmeira-RN 5x1 Força e Luz

        20h00

        Nazarenão

      • Globo 3x0 Santa Cruz-RN

        20h00

        Barretão

  • 4ª rodada

      • Alecrim 0x1 ABC

        19h00

        Ninho do Periquito

      • Força e Luz 0x1 Baraúnas

        20h00

        Barretão

      • Potiguar-RN 2x0 Palmeira-RN

        20h00

        Nogueirão-RN

      • Santa Cruz-RN 2x1 Corintians-RN

        20h00

        Iberezão

      • América-RN 2x1 Globo

        21h30

        Arena das Dunas

  • 5ª rodada

      • América-RN 5x0 Palmeira-RN

        22h00

        Arena das Dunas

      • Alecrim 2x1 Baraúnas

        23h30

        Ninho do Periquito

      • Força e Luz 1x2 Santa Cruz-RN

        23h30

        Barretão

      • Potiguar-RN 0x0 ABC

        22h00

        Edgarzão

      • Corintians-RN 2x2 Globo

        23h00

        Marizão

  • 6ª rodada

      • Potiguar-RN 1x2 Baraúnas

        20h00

        Nogueirão-RN

      • Santa Cruz-RN 1x2 Alecrim

        20h00

        Iberezão

      • Globo 3x0 Força e Luz

        20h00

        Barretão

      • ABC 1x1 América-RN

        21h30

        Frasqueirão

      • Corintians-RN 1x1 Palmeira-RN

        21h30

        A Definir

  • 7ª rodada

      • Baraúnas 3x0 Corintians-RN

        19h00

        A Definir

      • Palmeira-RN 1x2 Alecrim

        20h00

        Nazarenão

      • Santa Cruz-RN 1x1 ABC

        20h00

        Iberezão

      • Globo 1x2 Potiguar-RN

        20h00

        Barretão

      • América-RN 3x0 Força e Luz

        21h30

        A Definir

  • 8ª rodada

      • Baraúnas 0x3 ABC

        19h00

        A Definir

      • Força e Luz 1x3 Alecrim

        20h00

        Barretão

      • América-RN 4x0 Santa Cruz-RN

        23h30

        Arena das Dunas

      • Corintians-RN 0x4 Potiguar-RN

        20h00

        Marizão

      • Globo 4x0 Palmeira-RN

        20h00

        Barretão

  • 9ª rodada

      • Palmeira-RN 1x0 Baraúnas

        22h15

        Nazarenão

      • Força e Luz 1x0 Corintians-RN

        22h15

        Barretão

      • ABC 5x2 Globo

        19h00

        Frasqueirão

      • Potiguar-RN 4x3 Santa Cruz-RN

        20h00

        Nogueirão-RN

      • Alecrim 0x2 América-RN

        21h45

        Ninho do Periquito

Fornecido por FOOTSTATS