Javascript para tagman

Campeonato Potiguar

    TimesPJVEDGPGCSG%
    1ABC ABC >> 18660015015100
    2Globo Globo126330114766
    3América-RN América-RN >> 116321138561
    4Alecrim Alecrim76213810-238
    5Baraúnas Baraúnas66204810-233
    6Palmeira-RN Palmeira-RN46114515-1022
    7Potiguar-RN Potiguar-RN36105715-816
      P
      Pontos
      J
      Jogos
      V
      Vitórias
      E
      Empates
      D
      Derrotas
      GP
      Gols Pró
      GC
      Gols Contra
      SG
      Saldo de Gols
      %
      Aproveitamento
      • 1ª rodada

          • ABC 2x0 Alecrim

            19h00

            Frasqueirão

          • Globo 2x1 Baraúnas

            20h00

            Barretão

          • Santa Cruz-RN 2x0 Palmeira-RN

            23h00

            Iberezão

          • Potiguar-RN 2x3 América-RN

            23h00

            Nogueirão-RN

      • 2ª rodada

          • Baraúnas 1x2 Santa Cruz-RN

            19h00

            Walter Bichão

          • ABC 2x0 Potiguar-RN

            22h15

            Frasqueirão

          • Palmeira-RN 2x2 América-RN

            23h30

            Nazarenão

          • Alecrim 1x1 Globo

            20h00

            Nazarenão

      • 3ª rodada

          • América-RN 4x1 Baraúnas

            20h30

            Arena das Dunas

          • Palmeira-RN 0x4 ABC

            23h00

            Nazarenão

          • Potiguar-RN 3x2 Alecrim

            23h00

            Nogueirão-RN

          • Santa Cruz-RN 1x1 Globo

            23h00

            Iberezão

      • 4ª rodada

          • ABC 4x0 Santa Cruz-RN

            19h00

            Frasqueirão

          • Baraúnas 3x1 Alecrim

            20h00

            Nogueirão-RN

          • Globo 1x1 América-RN

            19h00

            Barretão

          • Palmeira-RN 3x2 Potiguar-RN

            20h00

            Nazarenão

      • 5ª rodada

          • ABC 1x0 Baraúnas

            23h30

            Frasqueirão

          • Santa Cruz-RN 0x3 América-RN

            22h00

            Iberezão

          • Alecrim 2x0 Palmeira-RN

            23h00

            Ninho do Periquito

          • Potiguar-RN 0x3 Globo

            23h00

            Nogueirão-RN

      • 6ª rodada

          • Baraúnas 2x0 Potiguar-RN

            20h00

            Nogueirão-RN

          • Alecrim 2x1 Santa Cruz-RN

            20h00

            Ninho do Periquito

          • Palmeira-RN 0x3 Globo

            20h00

            Nazarenão

          • América-RN 0x2 ABC

            22h00

            Arena das Dunas

      • 7ª rodada

          • América-RN x Alecrim

            19h00

            Arena das Dunas

          • Baraúnas x Palmeira-RN

            19h00

            Nogueirão-RN

          • Santa Cruz-RN x Potiguar-RN

            19h00

            Iberezão

          • Globo x ABC

            19h00

            Barretão

      Fornecido por FOOTSTATS