inclusão de arquivo javascript

Brasil Open

 
 

Confira a programação desta quarta-feira

Confira a programação de jogos desta QUINTA-FEIRA:

Quadra central

  • 14h45: Rainer Schuettler (ALE) x Paul Goldstein (EUA)
  • Em seguida: Ricardo Mello (BRA) x Juan Ignacio Chela (ARG)
  • Não antes das 18h: Ramon Delgado (PAR) x Flávio Saretta (BRA)
  • Não antes das 20h: Gustavo Kuerten (BRA) x Werner Eschauer (AUT)

    Quadra 1

  • 14h45: Gregory Carraz (FRA) x Sjeng Schalken (HOL)
  • Em seguida: Vicente Spadea (EUA) x Hermes Gamonal (CHI)
  • Em seguida, com tempo para descanso se necessário: Gaston Etlis (ARG)/André Sá(BRA) ou Josh Goffi (BRA)/Ricardo Mello (BRA) x Todd Perry (AFR)/Thomas Shimada (JAP)
  • Em seguida, com tempo para descanso se necessário: Nathan Healey (AUS)/Jordan Kerr (AUS) ou Juan Ignacio Chela (ARG)/Flávio Saretta (BRA) x Wesley Moodie (AUS)/Sebastien Prieto (ARG)

    Quadra 2

  • 14h45: Gaston Etlis (ARG) x Eric Taino (EUA)
  • Em seguida: Kenneth Carlsen (DIN) x Wesley Moodie (AFR)
  • Em seguida: Tripp Phillpis (EUA)/Brian Vahaly (EUA) x Martin Garcia (ARG)/Graydon Olivier (EUA)
  • Em seguida: Kenneth Carlsen (DIN)/Magnus Norman (SUE) x Enzo Artoni (ITA)/Ignacio Hirigoyen (ARG) ou Scott Humphries (EUA)/Mark Merklein (BAH) Confira a programação de jogos desta QUARTA-FEIRA:

    Quadra central

  • 11h: Cyril Saulnier (FRA) x Sjeng Schalken (NED)
  • Na seqüência: continuação de Kenneth Carlsen (DEN) x Franco Ferreiro (BRA) - Ferreiro lidera por 6/4 0/2
  • Na seqüência: Flávio Saretta (BRA) x Marcos Daniel (BRA)
  • Não antes das 16h: Gustavo Kuerten (BRA) x Magnus Norman (SWE)
  • Na seqüência: Nathan Healey (AUS) e Jordan Kerr (AUS) x Juan Ignacio Chela (ARG) e Flávio Saretta (BRA)
  • Na seqüência: Gaston Etlis (ARG) e André Sá (BRA) x Josh Goffi (USA) e Ricardo Mello (BRA)

    Quadra 1

  • 11h: continuação de Alexander Popp (GER) x Gregory Carraz (FRA) - Carraz lidera por 4/1
  • Na seqüência: continuação de Gaston Etlis (ARG) x Brian Vahaly (USA) - Vahaly lidera por 6/1 1/2
  • Na seqüência: Rainer Schuettler (GER) x André Sá (BRA)
  • Na seqüência: Trip Phillips (EUA) e Brian Vahaly (EUA) x Brandon Coupe (EUA) e Paul Goldstein (EUA)
  • Na seqüência: Hermes Gamonal (CHI) e Fernando Gonzales (CHI) x Wesley Moodie (RSA) e Sebastian Prieto (ARG)
  • Na seqüência: Kenneth Carlsen (DEN) e Magnus Norman x Vicent Spadea (EUA) e Eric Taino (EUA)

    Quadra 2

  • 11h: Vincent Spadea (EUA) x Guillermo Cañas (ARG)
  • Na seqüência: Eric Taino (EUA) x Fernando Gonzalez (CHI)
  • Na seqüência: continuação de Werner Eschauer (AUT)x Júlio Silva (BRA) - Silva lidera com 6/5
  • Na seqüência: Federico Browne (ARG) e Gregory Carraz (FRA) x Todd Perry (AUS) x Thomas Shimada (JPN)
  • Na seqüência: continuação de Pedro Braga (BRA) e Júlio Silva (BRA) x Martin Garcia (ARG) e Graydon Oliver (EUA) - Garcia/Oliver lideram com 6/1, 2/2
  • NA seqüência: Enzo Artoni (ITA) e Ignacio Hirigoyen (ARG) x Scott Humphries (EUA) e Mark Merklein (BAH)

    Quadra 3

  • 11h: continuação de Hermes Gamonal (CHI) x Michael Quintero (COL) - Quintero leads 6/5
  • Na seqüência: Todd Larkham (AUS) x Juan Ignacio Chela (ARG)
  • Na seqüência: Paul Capdeville (CHI) x Ricardo Mello (BRA)
  • Redação Terra